Home Iniciar sesión Registrarme
CLUB MERCENARIOS
Galicia #329 - 1 Col. postal
  
México  D.F.  Méxicopais

5530-2403 y 5696-8067  


COMPARTIR Windows Live facebook twitter Blogger email

Enviado por Difusionajedrez Visitas:1822





Nombre: CLUB MERCENARIOS

Domicilio: Galicia #329 - 1 Col. postal

Ciudad: México

Estado: D.F.

Pais: México

email: salgado_sofia@yahoo.com.mx

telefono: 5530-2403 y 5696-8067




RESUTLADOS DEL TORNEO INDEPENDENCIA 2011

Hoy Jueves 22 de Septiembre concluyó el torneo de Ajedrez Independencia 2011, celebrado en esta cede desde el día 4 de agosto, una felicitación a los organizadores y asistentes de quien destacamos su brillante atención y buen funcionamiento,  también una felicitación a los participantes de este encuentro quienes estuvieron luchando cada jueves por mantenerse en buen nivel ajedrecistico.

Damos a conocer los resultados de este encuentro y esperamos sus comentarios y críticas.

NameRtgScoreM-Buch.Buch.
Vaca Luis2041514.020.5
Ortega, Ricardo20304.514.521.5
Mora, José Antonio1821413.019.0
Gonzalez Roberto2272411.017.5
Anaya, Javier19813.514.522.0
Halfon, Enrique21213.513.019.5
de Winter, Willy21633.510.516.5
Jiménez, César1928316.023.0
Arjona, Rafael2025311.516.5
Jaime, Rodolfo2020311.016.5
Flores Romero Inti18002.511.516.0
Aburto, Horacio1722212.017.0
Sánchez Boy, Miguel1800211.016.5
Durand, Remo Emilio180027.013.0
Del Corro, Jesús16331.512.017.0
Hernandez, Armando19201.59.014.5
López, Eric1500111.016.0

  
  
  



Ver otros clubes