ciudad ajedrez .com
RESULTADOS CATEGORIAS INFANTILES
 MENU GENERAL INICIAR SESION    REGISTRARME
ciudad ajedrez
     
Ver usuarios

Enviado por: IntiFlores Ver más artículos
Redactar un artículo
en Ciudad Ajedrez

COMPARTIR Windows Live facebook twitter Blogger email


Visitas: 399        Comentarios:

RESULTADOS CATEGORIAS INFANTILES
Enviado en: 26-06-2017

INFANTIL SUB 14

1Carmona Albarran Fernando12375,5
2Rivera Gonzalez Martin12995,0
3Ozuna Ramos Elioth12395,0
4Guzman Alvarado Gabriel Augusto12695,0
5Borges Cano Angel Gabriel10004,5
6Diaz Gonzalez Jardon Emmanuel12164,0
7Alvarez Flores Daniel10634,0PUE
8Diaz Ramirez Miguel Angel10114,0EDO MEX
9Cabrera Bautista Valeria Fernanda14524,0
10Arzaluz Ugalde Oscar Eduardo10004,0
11Gonzalez Hernandez Diego A10514,0DF
12DEL RAZO MENDOZA ANDREA NIKOLE04,0
13ALCON ELIZONDO MARIO ENRIQUE04,0
14Vazquez Gunther Emiliano04,0
15SOLIS PIMENTEL DIEGO ALBERTO03,5
16Garcia Martinez Luis Angel03,5
17Garcia Rodriguez Baruch10013,0Df
18TORRES FLORES MARTIN FEDERICO03,0
19Torres Casado Ulises Alejandro03,0
20Perez Galicia Santiago Jun03,0
21MIGUEL OLIVARES ISAAC03,0
22BECERRA AMEZCUA SAID ALEJANDRO03,0
23LEON BRAVO DIEGO03,0
24RAMOS GOMEZ SAMANTA03,0
25DIEZ BARROSO ANGULO ANDRES03,0
26Perez Martinez Alan9542,5
27RODRIGUEZ OROZCO JOEL SANTIAGO02,5
28VALVERDE MENDEZ DANIEL02,5
29GUERRERO MELGOSA VIRGINIA ISABEL02,0
30REYES ALONSO EDGAR ALLAN02,0
31Miranda Ferreyra Uriel9982,0DF
32SANTIAGO LIMA LUISA FERNANDA02,0
33ROSALES JIMENEZ CARLOS ANGEL02,0
34GARCIA GONZALEZ KEVIN02,0
35GOMEZ HERNANDEZ JESUS ALEXANDER02,0
36FAUSTINO RIVAS AARON RAFAEL01,5
37RODRIGUEZ TORRES DIEGO EMILIANO01,5
38LUGO SALAZAR LUNA NAOMI01,0
39Ortiz Ruiz Alberto9720,5DF
40ORDUÑA ALVAREZ MARIA LUISA00,0
41Ortiz Ruiz Beatriz Victoria Aixa9040,0DF
INFANTIL SUB 11
1Vazquez Monroy Daniel Eduardo11236,0DF
2Arzaluz Ugalde Emmanuel15135,0
3Ozuna Ramos Gibran12675,0
4Conde Mares Vanya Briseyda15105,0
5CARBAJAL MEZA EBANI JOSUE04,5
6ALVARADO RUBIO MATIAS UZIEL9754,5
7Garduño Huerta Joshua10954,5DF
8RODRIGUEZ FLORES DIEGO IVAN04,0
9RAMIREZ SOSA CARLOS04,0
10Torres Vargas Abraham10604,0
11MARTINEZ GARCIA BRUNO04,0
12Vazquez Pineda Jorge Hector04,0
13Perez Martinez Diego14014,0OAX
14CARAM QUIROS JAVIER04,0
15GLAIZAR URIOSTEGUI VALENTINA04,0
16SANCHEZ HERRERA JOSE ANDRES03,5
17VITE ARENAS ANGEL GABRIEL03,5
18Reza Vazquez Zahid03,5
19Sosa Caballero Ranfery03,5
20Castillo Barba Ariel Balam10223,5Df
21RUIZ GOMEZ ANDRES FABIAN03,5
22De la Rosa Quezada Leonardo03,5
23Luna Lara Karen Vanesa10523,0
24Diaz Gonzalez Jardon Shirel10193,0EDO MEX
Gutierrez Reyes Joel03,0
26BACILIO MEJIA KRISTOPHER ELISEO03,0
27DEL RAZO MENDOZA NACY AILINE03,0
28Espinosa Torres Rafael Osiris03,0
29CAMPERO SIERRA AMERICA ELIZABETH03,0
30GARCES MORALES CARLOS JESUS03,0
31GLAIZAR URIOSTEGUI LUIS FERNANDO03,0
32CRUZ CERVANTES DAFNE ITZEL02,5
33MIRANDA FERREYRA JOSHUA10312,5
34GARCIA CORONA ROMMEL FERNANDO02,5
35VILLEDA OLIVARES FATIMA JUDITH02,5
36AYALA HERNANDEZ ALISON NAOMI02,0
37Rivas Garcia Jhonny Isai10102,0EDO MEX
38GARCIA Reissenweber FELIX02,0
39GOMEZ MIRANDA MAYA CARINA02,0
40TAVERA OCHOA CESAR EMILIANO02,0
41Martinez Urbina Diego Armando02,0
42OCAMPO MARTINEZ ANGEL ANWAR02,0
43PACHECO SORIA JOSHUA02,0
44FLORES LOPEZ JOSE ANTONIO01,0
45Velazquez Quirarte Santiag19111,0Df
46Ocampo Rios Emmanuel01,0
47BARRON MENDEZ ALEXIS GABRIEL01,0
48PAZ BAÑOS FERNANDO01,0
49LEON GARCIA ERICK DARIO01,0
50ROSALES REYES RIVKA01,0
51ESPINOSA TORRES ENRIQUE00,0
52ALONSO SALINAS SANTIAGO00,0
INFANTIL SUB 8
1MEDINA ROMANO CRHISTIAN5,5
2DE LA ROSA FUENTES ANGELICA ESPERANZA5,0
3VARELA SANCHEZ JOSE ARTURO5,0
4TORRES ALVARADO MATIAS4,5
5CRUZ CORONA CESAR EDUARO4,5
6RUBIO ROMERO JUAN CARLOS4,0
7CRUZ SANCHEZ HELENA DALI4,0
8VAZQUEZ MONROY GABRIELA4,0
9ALPIZAR RESENDIZ EMILIANO4,0
10CUESTA DIEZ DE SOLLANO ROCIÓ4,0
11Hernandez Cruz Ana Karen4,0
12BORGES CANO DIEGO MIGUEL4,0
13DELGADO GARCIA MEREDITH VICTORIA4,0
14RUIZ GOMEZ DIEGO URIEL3,5
15BARRERA CORREA IAN EMILIANO3,5
16FOSADO KEB LEYDI3,5
17ESPINOSA RESENDIZ ANGEL YEUDIE3,0
18Plata Espinoza Diego Armando3,0
19PINEDA ANCELLIN IAN DAVID3,0
20GARCIA BARRERA RENATA3,0
21VALDES ESPARZA DIEGO FERNANDO2,5
22Hernandez de la Cruz Humberto de Jesus2,5
23GARDIMAN COELLO LIAM2,5
24UGALDE ENLLANA PAOLA2,5
25HERES CARRASCO DARIO ALFONSO2,5
26RUIZ REYNA AXEL ALDAIR2,0
27RIVERA BONILLA ANGEL DAMIAN2,0
28Reza Vazquez Jamil2,0
29AYALA HERNANDEZ DIEGO2,0
30FLORES OJEDA INTI DARÍO2,0
31Sarmiento Gutierrez Gimel Dorin1,0
32GOMEZ MIRANDA MONICA CAROLINA1,0
33MERCADO MARTINEZ SOFÍA MIRIELLE1,0
34LABASTIDA BRAVO NINA SCARLETTE0,0
35RUIZ MENDEZ REBECA0,0


 facebook A  100 personas les gusta este artculo



Artculos de IntiFlores
fin de la informacion

EL artí­culo y su contenido es responsabilidad del autor del mismo