ciudad ajedrez .com
RESUTLADOS DEL TORNEO INDEPENDENCIA 2011
 MENU GENERAL INICIAR SESION    REGISTRARME
ciudad ajedrez
     
Ver usuarios

Enviado por: Difusionajedrez Ver más artículos
Redactar un artículo
en Ciudad Ajedrez

COMPARTIR Windows Live facebook twitter Blogger email


Visitas: 37        Comentarios:

RESUTLADOS DEL TORNEO INDEPENDENCIA 2011
Enviado en: 23-09-2011

RESUTLADOS DEL TORNEO INDEPENDENCIA 2011

Hoy Jueves 22 de Septiembre concluyó el torneo de Ajedrez Independencia 2011, celebrado en esta cede desde el día 4 de agosto, una felicitación a los organizadores y asistentes de quien destacamos su brillante atención y buen funcionamiento,  también una felicitación a los participantes de este encuentro quienes estuvieron luchando cada jueves por mantenerse en buen nivel ajedrecístico.

Damos a conocer los resultados de este encuentro y esperamos sus comentarios y críticas.

NameRtgScoreM-Buch.Buch.
Vaca Luis2041514.020.5
Ortega, Ricardo20304.514.521.5
Mora, José Antonio1821413.019.0
Gonzalez Roberto2272411.017.5
Anaya, Javier19813.514.522.0
Halfon, Enrique21213.513.019.5
de Winter, Willy21633.510.516.5
Jiménez, César1928316.023.0
Arjona, Rafael2025311.516.5
Jaime, Rodolfo2020311.016.5
Flores Romero Inti18002.511.516.0
Aburto, Horacio1722212.017.0
Sánchez Boy, Miguel1800211.016.5
Durand, Remo Emilio180027.013.0
Del Corro, Jesús16331.512.017.0
Hernandez, Armando19201.59.014.5
López, Eric1500111.016.0

 


 facebook A  9 personas les gusta este artculo



Artculos de Difusionajedrez
agregar comentario
Agregar comentario: Número de caracteres:


Para agregar comentario debes Iniciar sesinAQUI
fin de la informacion

EL art??culo y su contenido es responsabilidad del autor del mismo